Написать другу

У «КАСТЫ» «ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ»

Релиз сингла «Горячее время» группы «Каста» намечен на начало октября компанией «Респект Продакшн». Одноименная песня вошла в саундтрек кинофильма «Антикиллер» Егора Михалкова-Кончаловского. Выход сингла будет сопровождаться видеоклипом, съемки которого начнутся 23 сентября. Кандидатура режиссера пока окончательно не утверждена, но работать над роликом будет кто-то из съемочной группы «Антикиллера». Сюжет клипа также будет тесно соприкасаться с сюжетом картины. Как рассказал корреспонденту InterMedia представитель «Респект Продакшн» Виктор Абрамов, сингл «Горячее время» по договоренности с создателями фильма выйдет даже раньше саундтрека «Антикиллера». Песню высоко оценил сценарист картины Данил Корецкий: он, как и «Каста», родом из Ростова-на-Дону, и считает, что дух картины рэпперы выразили очень точно. «Горячее время» издается в поддержку сольного альбома Влади из «Касты». Релиз этой пластинки запланирован на ноябрь.

Переиздание альбома «Касты» «Трехмерные рифмы» (1999) переносится на начало следующего года. Большой концерт «Касты», запланированный на ноябрь в Московском Дворце молодежи, также перенесен. Сцена МДМ в это время будет занята мюзиклом «42-я улица» проекта «Бродвей в Москве». Как рассказал Виктор Абрамов, это обстоятельство не сильно расстроило компанию «Респект Продакшн». Ближайшие месяцы «Каста» намерена посвятить гастролям по стране и съемкам нескольких видеороликов, чтобы в следующем году дать в Москве большой концерт. «Лучше сделать это попозже, зато получше», - почти по-ленински сформулировал г-на Абрамов.

Источник: InterMedia. Дата: 19/09/2002 14:33. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
анаша
к панкам даже мусора не подходят, когда те бухают на пушкаре на ташире, как раз за вашим вонючим рэперским магазинчиком пт, который я обхаркала!!!!!!!!!!!!!! а вы-фрики, сидите и молчите, пока в гавно не получили!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
17:38, 10/09/2008
анаша
эт панки вас раком ставят по подворотням
17:30, 10/09/2008
RAp-GhosT
Панк а ты остряк ..... сука ты так не брзарь за рэперов ... во-первых панки хой - сосут толпой ! ... во вторых мы рэпера всегда панкам в рот давали , даём , и будем давать ! ... так что завали хлебало и сиди РОВНО!
17:30, 16/11/2007
RAp-GhosT
Каста .... реально крутая шняга! ... особенно "горячее время" ..... это реально вещь .... я за Касту уже второй год всяким уродам зубы выбиваю ... вот еэто реально ТЕМИЩА!
17:25, 16/11/2007
FRY
Панк, ты ребёнок. Только дети спорят из-за стилей. У каждого есть право на личное мнение. Ты никто если ты не уважаешь других. Ваши панки - фигня. Потому что большинство населения России это подтвердит. Каста говорит правду. Рассказывает о наших проблемах
20:43, 28/11/2004
Punk
Kasta dermo. Gpryachee vremya otstoi. Vanger zavali ebalo ya ne soglasen i zapixni yazik v alal poglubge onyal mudilo reiperskoe? Kasta tvoya gizn? Aga vstretimsya kak nibud posmotri chto dkya tebya ona na samom! Pamki xoi poshli buxat'! V gopu reperov eb
03:44, 28/08/2004
Vanger
Горячее время - это не тема, это ТЕМИЩА! Кто не согласен -пидоры!
14:09, 19/01/2004
myst
каста-супер!!! горячее время- это моя жизнь, но я стараюсь быть человеком не борзея. читайте про жизнь, а не ради денег. вы не поднимипе больше, но вас будут всегда помнить. Я буду.
20:03, 06/09/2003
ДЮШа
Каста супер вещь всех времён и народов. Кто не согласен пишите на email. И кто согласен тоже!
07:19, 15/07/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий