Написать другу

Уилл Смит выпустил новый диск

Фанаты Уилла Смита в ближайшее время увидят своего кумира в новом фильме "Люди в черном-2". Однако, еще раньше они услышат его новую песню, которая вошла в альбом, вышедший в свет сегодня.

По слухам, за исполнение роли агента Джея в новом приключенческом фильме "Люди в черном-2" исполнитель музыки в стиле рэп Уилл Смит получит 20% прибыли от проката фильма.

Фильм, являющимся сиквелом картины 5-летней давности, выйдет на экраны 4 июля. В фильме прозвучит новый сингл рэппера. Эта же песня войдет в новый альбом певца "Рожденный царствовать", который поступил в продажу сегодня. "Я записал для этого CD 40 песен, а потом просто выкинул те, которые, на мой взгляд, не подходили", — говорит Смит.

В результате диск представляет собой коллекцию произведений, написанных в различных музыкальных жанрах. "Во время записи альбома я 6 недель провел в Мозамбике, поэтому в нем есть африканские ритмы. Оказала влияние на диск и латиноамериканская музыка, но в основном на нем хип-хоп мирового уровня", — добавляет он.

Предыдущий диск известного черного музыканта вышел 3 года назад и разошелся в США тиражом более 2 млн. экземпляров. Развитие музыкальных технологий позволило музыканту сделать новый альбом гораздо более интересным в точки зрения звука.

"Теперь можно записывать СD прямо на ходу, поэтому мы в процессе работы над альбомом создали коллекцию собственных звуков, — рассказывает музыкант. Я скажу "ха" и через 40 секунд этот звук в нашей коллекции. Такую свободу в творческом плане я никогда не испытывал".

Источник: NTVRU. Дата: 27/06/2002 02:35. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Shuruti
That's a cunning answer to a chlaelnging question
07:06, 24/03/2012
Pablo
Holy shzinit, this is so cool thank you.
20:36, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий