Написать другу

Simple Minds в "черном и белом"

Шотландские рокеры Simple Minds возвращаются с новым альбомом. Работа, получившая название «Black and White 050505», выйдет в свет уже в сентябре и станет первым релизом группы за трехлетний промежуток.

Альбом записывался в Италии и Голландии, что касается микширования, то оно проходило в Лос-Анжелесе под наблюдением продюсера Боба Клирмаунтена (Bob Clearmountain).

«Нам снова захотелось записать альбом, полный драматичной и атмосферной поп-музыки, - пишет лидер коллектива Джим Керр (Jim Kerr) в обращении к своим поклонникам. - Мы чувствовали, что нам нужно записать альбом, который бы ясно выразил суть нашего коллектива и доказал, что большое сердце Simple Minds продолжает биться и не позволяет нам останавливаться. «Black and White 050505» можно назвать классическим альбомом Simple Minds, хотя в то же время в нем заложена уже другая энергетика. Мы можем признаться, что совершенно удовлетворены результатом и расцениваем его как новый шаг в развитии группы. И надеемся, что наши фэны, которые росли вместе с Simple Minds, разделят с нами наш энтузиазм по отношению к этой новой работе».

Первым синглом с альбома станет трек под названием «Home». Он выйдет уже в августе. Последним на сегодня релизом не так давно отпраздновавшей свой 25-летний юбилей группы является альбом «Cry» 2002-го года выпуска.

Источник: @Music. Дата: 20/07/2005 17:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий