Написать другу

Юта очаровала австрийских рекламщиков

С необычным предложением обратились к певице Юте представители одного из крупнейших российских рекламных агентств. Западные производители хотят видеть белокурую рок-диву лицом очень известной австрийской торговой марки.

Как стало известно, представители компании в России обратили внимание на Юту, увидев исполнительницу в клипе "Падать". Они уверены, что "певица обладает весьма неординарной харизматической внешностью и невероятным шармом, что, бесспорно, привлечет внимание зрителей". "Это предложение застало меня врасплох, - рассказывает Юта, - никогда и в мыслях не имела сниматься в рекламном ролике! Хотя, с другой стороны, это - тот же клип, поэтому не думаю, что мне будет сложно".

К сожалению, пока певица не раскрывает название компании и товар, которые будет рекламировать. Известно лишь, что в предложенном сценарии, по словам певицы, "все вполне пристойно, к тому же есть принципиально новая, никем ранее не применявшаяся фишка". Начало съемок запланировано на июль-август текущего года. В Австрии ролик появится уже в сентябре, а увидит ли его российский зритель - пока неизвестно. В любом случае, сам факт, что наша певица произвела столь сильное впечатление на представителей развитого капиталистического мира, лишний раз доказывает: рейтинг российских девушек на Западе по-прежнему очень высок!

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2002 18:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий