Написать другу

Мелисса Этеридж обзавелась звездой на Аллее славы

Melissa Etheridge

Известная американская рок-исполнительница Мелисса Этеридж (Melissa Etheridge) обзавелась собственной Звездой на голливудской Аллее славы. Открытие памятного знака состоялось 27 сентября. По просьбе певицы, событие было приурочено к старту новой кампании Pinktober, призванной привлечь внимание публики к проблеме распространения такого серьезного заболевания, как рак груди. Напомним, что 50-летняя Этеридж недавно сама вела борьбу с раком - и вышла победительницей.

Пришедшим поздравить певицу фэнам Мелисса призналась в том, что она хотела бы, чтобы ее история стала примером для тех, кто сталкивается с превратностями судьбы или просто мечтает о лучшей жизни.

«Пусть пример моей жизни вдохновит каждого, будь он геем, натуралом, женщиной больной раком груди, матерью или любым другим живым существом, - заявила Этеридж. – Вы можете вырасти в маленьком городке на среднем западе, иметь мечту и страстно желать ее осуществить, сделать самой свою жизнь и в итоге получить звезду на Аллее славы. Это случилось со мной и может случиться с каждым из вас».

Мелисса Этеридж начала свою карьеру 25 лет назад. За это время она выпустила 10 студийных альбомов, включая мультиплатиновый диск «Yes I Am», увидевший свет в 1993-м году. В том же году она публично объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и с тех пор является активисткой борьбы за права геев и лесбиянок. В 2004-м у Этеридж был обнаружен рак груди, она перенесла операцию и полностью восстановилась после болезни.

Последние несколько лет певица является активной участницей кампании Pinktober. В этом году в рамках акции запланировано множество мероприятий и концертов.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2011 21:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий