Написать другу

Королева мечтает о свадьбе

Избранник Наташи Королевой Сергей Глушко собирается сделать все возможное для того, чтобы день их бракосочетания с Наташей стал незабываемым. Ведь настоящей свадьбы со всеми ее приятными формальностями у певицы никогда не было. Тарзан хочет исправить ситуацию.

В конце прошлого года Сергей Глушко купил трехкомнатную квартиру в Москве. После ремонта малогабаритная "трешка" превратилась в роскошную квартиру-студию, где кухня, гостиная и спальня расположены в одной просторной комнате.

После многих лет казарм и общежитий, в которых долгое время жил Сергей, он наконец-то обрел свой дом. Чтобы покорить Москву, Глушко пришлось уволиться из армии и… податься в стриптизеры, сообщает издание "Мир новостей".

Во время своих первых выступлений Глушко очень волновался, даже закрывал глаза или смотрел куда угодно, только не на зрителей. Постепенно он привык, и скованность пропала.

Несмотря на то, что Тарзан никогда не был поклонником попсы, он не мог не обратить внимания на Наташу Королеву. Их роман вспыхнул ровно через год после развода Наташи и Игоря Николаева.

Тогда Сергей вместе с другом снимал квартиру. Он предложил Наташе переехать в эту, по его словам, халупу, и певица… согласилась. Соседи, встречая Наташу в парадном, были очень удивлены тем, что звезда живет в таких условиях.

Через какое-то время парочка решила, что Наташе все-таки лучше жить в Крекшино, в доме, который достался ей после развода с Игорем. При этом расписаться Глушко и Королева планировали еще до появления на свет их сына Архипа.

Однако беременность Наташи была довольно сложной, и свадьбу пришлось отложить. "Наташа ведь уже была один раз замужем, но была лишена всех этих приятных формальностей, как-то: вальс Мендельсона или дворец бракосочетания. Все проходило в узком семейном кругу, - говорит Тарзан. – Я хочу сделать Наташе приятное. И мне все равно, как отмечают свои свадьбы другие".

Источник: DNI.RU. Дата: 11/06/2002 19:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Fraklin
Hey, that's the graetset! So with ll this brain power AWHFY?
12:32, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий