Написать другу

Тарзан бросил Наташу Королеву

"Я абсолютно свободный, холостой мужчина, и у меня ни перед кем нет никаких обязательств!" - говорит стриптизер Тарзан, от которого у Королевой недавно появился ребенок.

Тарзан (настоящее имя Сергей Глушко) когда-то подрабатывал танцором на концертах Королевой. Певица долго скрывала их роман. Даже когда была уже "сильно беременной", она в каждом интервью называла прессе новое имя отца ребенка. Как она потом объяснила, ей надоели вопросы о ее личной жизни, и она таким образом мстила журналистам.

Глушко, по ее рассказам впоследствии, стал ее настоящей любовью и помог ей забыть ее прежнего "дельфина" Игоря Николаева. Какое-то время пара была образцом семейного счастья. А теперь, как сообщает газета "Жизнь", Тарзан сбежал от Королевой на волю.

В это воскресенье Сергей пришел в клуб "Беверли Хиллз" в одиночку, и после выступления в своем эротическом "Тарзан-шоу" (оно окончилось в три часа ночи) еще долго пробыл в клубе. Он пил фруктовый коктейль и разглядывал девушек.

Выяснилось, что Тарзан ждет красивую девушку, которая недавно позвонила ему на мобильник и назначила ему здесь встречу. "У нее был такой завораживающий, такой женственный голос, что я готов был слушать его вечность! А когда она сказала, что похожа на Софи Марсо, я понял: это судьба. Эта актриса для меня - идеал женской красоты. Мы договорились, что Лена приедет в "Беверли-Хиллз", где я буду выступать, и подойдет ко мне сразу же, как закончится мое шоу. И вот уже полтора часа как я ее жду".

Впрочем, Наташе тоже есть, к кому уйти. Недавно ее бывший муж Игорь Николаев на очередном конерте посвящал ей песни и с грустью вспоминал, как им было хорошо вместе. Его нынешняя подруга и директор нервно курила за сценой.

Источник: DNI.RU. Дата: 11/09/2002 18:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий