Написать другу

Наташа Королева вышла в свет

Наталья Королева и ее избранник Тарзан (Сергей Глушко) впервые за долгое время выбрались в свет. Они появились на шоу "Сто самых красивых людей Москвы" в экзотических нарядах их звериных шкур. Их маленький сын Архип остался на попечении няни и бабушки.

Чести войти в сотню "Самых красивых людей Москвы" удостоился лишь Тарзан, а Наташе досталась роль сопровождающей.

Но она ничуть не была этим расстроена, сообщает газета "Неделя жизни".

"Я и без всяких там наград знаю, что симпатичная, - сказала Королева. – И вообще у меня сейчас другие заботы – сын Архипка, с которым я постоянно хочу быть рядом".

После появления Архипа на свет Наташа и Сергей лишь однажды выбрались в дальнюю поездку. Они посетили США, оставив на время малыша с бабушкой и няней.

"В Америке Андрей отвез меня в самую настоящую индейскую резервацию, где мы купили чумовые наряды и ожерелье из бирюзы. По индейским поверьям, этот камень оберегает молодых мамочек от злых духов", - призналась Наташа.

Отношения Наташи и Сергея развивались очень романтично. Наташа пригласила коллектив, где работал Тарзан, в свою программу, они вместе ездили на гастроли, выступали в Москве.

Наташа Сергея поразила одной фразой. Как бы между прочим она сказала: "Я тебя люблю и хочу родить от тебя ребенка". Тарзан не знал, как реагировать.

"Мы разъехались, и со мной стало что-то происходить... Она позвонила, а я так обрадовался! Говорю: "Приезжай ко мне". Я тогда еще жил на съемной квартире, с другом и его женой... " , - признался Сергей.

У Натальи был очень плотный гастрольный график, и влюбленные обменивались трогательными посланиями по мобильнику, присылали друг другу посылочки, Сергей ей пел по телефону. Потом подарил колечко с сердечком и бриллиантом.

Источник: DNI.RU. Дата: 29/05/2002 17:07. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
SidneyInara
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает попу
18:05, 10/05/2017
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий