Написать другу

Пинк поможет животным

Певица Пинк прониклась любовью к братьям нашим меньшим. Она присоединилась к другим знаменитостям, которые выступают за доброе отношение к животным, в том числе к хищным. Пинк призывает всех людей доброй воли отказаться от одежды из натурального меха.

Изображение певицы появится на плакатах в поддержку развернутой в США кампании "доброго отношения к животным". Пинк присоединилась к клубу знаменитых людей Нью-Йорка, которые призывают отказаться от одежды из натурального меха.

Звезда призналась, что раньше она носила меховые вещи, теперь же она не делает этого.

"Когда-то я была эгоисткой, носила одежду из натурального меха. Но теперь с этим покончено. Я стала мудрее. Задумайтесь, через какие страдания проходят несчастные животные, чтобы люди могли носить шубы! Я объявляю бойкот натуральному меху", - заявила Пинк. Кстати, недавно она призналась, что никогда не воспринимала всерьез критические замечания в свой адрес. Она привыкла полагаться только на себя.

Единственный человек, к советам которого звезда прислушивается – это ее отец. Для Пинк папа – высший авторитет.

"Я практически все рассказываю отцу. Говорю с ним о своих проблемах. Папины советы идут мне на благо, потому что он желает мне только добра. К тому же, он старше и… круче меня. Короче, ему виднее", - заявила Пинк.

Что касается мнения других людей о ее персоне, то певица старается не обращать внимания на злобные выпады со стороны.

Любопытно, что она игнорирует и доброжелательные замечания. На это у Пинк есть свои причины.

"Я стараюсь ни на чем не зацикливаться. Даже на позитивных высказываниях в мой адрес. Потому что хочу сохранить свой собственный взгляд на мир, не собираюсь зависеть от чужого мнения", - призналась звезда.

Источник: DNI.RU. Дата: 30/05/2002 20:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий