Написать другу

Журнал "City Paper" оценил Марию Наумову

Официальный журнал конкурса Евровидения этого года "City Paper" назвал представительницу Латвии Марию Наумову подающей наибольшие надежды среди конкурсантов. Она получила наивысшую оценку среди всех участников, сообщили в "City Paper".

Журнал оценил латвийскую певицу как лучшую, и по этой оценке она опережает конкурсантов Великобритании, Эстонии, Бельгии и Македонии. Песню Наумовой в латиноамериканском стиле "I Wanna" журнал оценил в восемь пунктов по десятибалльной шкале. В свою очередь, Великобритания и Эстония получили оценки 7+, а Бельгия и Македония — 7.

"В ходе выставления оценок в диапазоне от 1 до 10 один пункт выставляется песням, которые слушать вообще невозможно. А 10 пунктов получил бы хит уровня, скажем, The Beatles или ABBA, — пояснил редактор журнала "City Paper" Майкл Тарм.

Самуюнизкую оценку получила песня из Хорватии — 2+, невысоко оценены и Дания с Румынией — 3 пункта.

"City Paper" является балтийским туристическим журналом, который выходит уже 10 лет. В этом году он добился на конкурсе права стать официальным журналом конкурса песни Евровидения. Номер журнала, посвященный Евровидению, выходит тиражом в 40 000 экземпляров.

Источник: BNS. Дата: 14/05/2002 23:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
лена
привет маша как у тевя дела надеусь хорошо.ты вела евровиденье просто класс мне очень понравилось.я летом собираюсь поехать в ригу мы можем там встретится и я познакомлюсь с стобой я очень при очень хочу стобой познакомится. ты как нибудь свежись с сомной
18:32, 25/05/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий