Написать другу

Ведущими конкурса Евровидения могут стать Кауперс и Наумова

Лидер группы Prаta vetra Ренарс Кауперс сообщил, что он и певица Мария Наумова могли бы стать ведущими следующего конкурса песни Евровидения, который пройдет в Риге, сообщает сайт balticsworldwide.com.

"Это известно не на сто процентов, но думаю, что будет именно так", — сказал Кауперс официальному изданию конкурса песни Евровидения - журналу "City Paper". "Я уже обсудил немного это с организаторами Евровидения, и позитивно настроен", — добавил он.

Пост ведущего конкурса песни Евровидения высоко оценивается, он предоставляет возможность стать известным 150 миллионам телезрителей. Многие обозреватели считают, что Кауперс и Наумова могут стать идеальной парой, или Dream Team, для ведения конкурса песни 2003 года, пишет "City Paper".

Кауперс считает, что Латвия может привнести в конкурс песни Евровидения, который критики время от времени называют "одеревеневшим и граненым", новую жизнь.

"У Латвии как места, где состоится финал Евровидения, имеется возможность что-то изменить в этом конкурсе, сделать его более захватывающим",- сказал Кауперс журналу.

Источник: LETA. Дата: 18/09/2002 22:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий