Написать другу

City Paper: на Евровидении победит трио "Тату"

Согласно прогнозу балтийского журнала City Paper, наилучшие шансы на победу на конкурсе Евровидения — у российской группы "Тату". Эстонию журнал ставит на второе место, а Латвию — только на 15-е.

В прошлом году City Paper оказался единственным изданием, которое предсказало победу Марии Наумовой на конкурсе в Таллине. В этом году журнал выставил "Тату" 9 баллов из 10 возможных. 8+ получил Руффус (Ruffus), представляющий Эстонию, турецкому певцу Сертабу Эренеру поставили 8, а норвежцу Йостену Хасселгарду — 8 с минусом. Последнее место получил представитель Швеции.

Между тем, по данным "Комсомольской правды", продюсер Иван Шаповалов (проект "Тату") собирается выпустить на сцену в Риге третью певицу — Катю Нечаеву. Таким образом, дуэт "Тату" в Риге превратится в трио. 16-летняя жительница Эстонии Нечаева уже давно сотрудничает с "Тату": она выступала в качестве бэк-вокалистки на всех последних записях коллектива группы. Предстоящий конкурс, на взгляд Шаповалова, будет для нее достойной стартовой площадкой.

Источник: DELFI. Дата: 16/05/2003 01:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий