Написать другу

Олег Скрипка вернулся и Сева Новгордцев - 10 лет спустя

На днях Олег Скрипка вернулся из Лондона, где спустя 10 лет опять встретился с Севой Новгордцевым. Естественно, эта встреча вылилась в первое интервью лидера "ВВ" радиостанции Би-Би-Си и, вдобавок, в английскую презентацию новых песен, которые вошли в сингл "Мамай". Из этого материала легендарный ведущий выделил для себя "Зоряну осЁнь" и "Солнечные дни", которые и в Украине, и в России уже успели стать достаточно популярными. Оказалось, что Новгордцев следит за творчеством "ВВ", и последний диск группы стал для него долгожданным и хорошим подарком.

Но основной целью поездки Олега в Британию было не интервью Би-Би-Си, а открытие первого официального сайта группы для английских поклонников. Дело в том, что уже очень давно лондонские фанаты группы сделали свою версию сайта "ВВ" (www.vopli.com), но поддерживалась эта страничка очень слабо, теперь же, всего через пару недель, она заживет полноценной жизнью и будет регулярно обновляться.

До запуска и презентации первой официальной страницы "ВВ", которая будет читаться на четырех языках- английском, французском, русском и украинском -осталось чуть более 2 недель. 15 мая она будет презентована украинским журналистам в киевском клубе "Сейф".

Источник: MUZZ.ru. Дата: 30/04/2002 03:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий