Написать другу

У УНДЕРВУДА УКРАЛИ НАЙКА БОРЗОВА

Мистическим событием ознаменовалась финальная стадия работы над дебютным альбомом УНДЕРВУДА. Таинственным образом из студийного компьютера пропали все вокальные треки Найка БОРЗОВА на песне "Все, что надо". Это единственная композиция, где поет Найк. Как уже писали Снегири-новости, в январе Найк случайно услышал фрагмент песни в студии, его она зацепила, и он решил спеть в ней второй голос в припеве. И вот, группа УНДЕРВУД с Найком БОРЗОВЫМ прописали все вокальные партии и оставили их в студии до микса.

И когда пришло время сведения, выяснилось, что голос Найка исчез. "Я не знаю, как это могло произойти, файл никто не мог стереть, компьютер к интернету не подключен" - удивляется Владимир ТКАЧЕНКО.

Автор пропавшего вокала отнесся к этому эпизоду с пониманием, тем более что у него самого недавно украли документы. Найк просто перезаписал на студии свой голос. "Это было солнечный воскресный день, все были отдохнувшие, выспавшиеся и в хорошем настроении. И Найк, и музыканты УНДЕРВУДА - ведь в этот день ставилась точка в записи их дебютной пластинки" - рассказывает продюсер Олег НЕСТЕРОВ. По его словам, последний аккорд был мажорным: "По общему настрою получился некий happy end полуторагодичной работы. Музыканты уложились за 15 минут, и диск был готов к сведению".

Источник: Снегири-новости. Дата: 17/04/2002 12:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий