Написать другу

НАЙК БОРЗОВ И УНДЕРВУД - ДВА В ОДНОМ

Для УНДЕРВУДа день 12 апреля давно является праздничным. Во многом, благодаря успеху их песни "Гагарин, я Вас любила". В прошлом году, 12 апреля ТКАЧЕНКО и КУЧЕРЕНКО выступали в музее Космонавтики перед легендарными космонавтами Советского Союза и дочерью Ю.А. ГАГАРИНА. УНДЕРВУД и песня про ГАГАРИНА космонавтам понравились, а артисты в свою очередь подарили им эксклюзивный собственноручно оформленный сингл "Гагарин, я Вас любила".

В этом году, 12 апреля, УНДЕРВУД и Найк БОРЗОВ примут непосредственное участие в космическом старте. Состоится он в переоборудованном под стартовую площадку "Карма баре", что на Кузнецком мосту. Но, на этот раз вместо ракеты осуществится запуск нового проекта - утреннего шоу радио MAXIMUM - "2 в 1".

Найк и УНДЕРВУД поздравят всех с праздником, и продемонстрируют специально подготовленный по этому случаю сюрприз - свой вариант проекта "2 в 1". Кроме своих песен БОРЗОВ и УНДЕРВУД исполнят одну песню совместно - "Все, что надо" из готовящегося к выходу дебютного альбома УНДЕРВУДА, в которой Найк спел припев напару с Владимиром ТКАЧЕНКО.

Покорители просторов радиовселенной, новые ведущие утреннего шоу "2 в 1" - Геннадий БАЧИНСКИЙ и Сергей СТИЛЛАВИН тоже обещали спеть дуэтом и раздать присутствующим огромное количество призов и ценных подарков.

Как и на любой космический старт, попасть на взлетную площадку смогут далеко не все, а только слушатели радио MAXIMUM, которые могут выиграть заветный пропуск, ответив правильно на вопросы в эфире радиостанции.

Как нам сообщили по секрету на радио MAXIMUM, всем пришедшим будут намертво пришиты специальные круглые нашивки с надписью "Максимально космические силы".

Источник: Снегири-новости. Дата: 08/04/2002 22:18. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий