Написать другу

Чайф назвал день прилета грачей

Группа Чайф объявила дату проведения в Екатеринбурге традиционного весеннего концерта "Грачи Прилетели". В этом году акция состоится уже в восьмой раз, а в роли "грачей" выступит группа 7Б, которая будет аккомпанировать Чайфу.

Выступление состоится 25 апреля и ознаменует фактический приход весны на Урал. По традиции музыканты Чайфа пригласили принять в нем участие молодую группу, ни разу не выступавшую в Екатеринбурге. В свое время этой чести удостаивались Чиж и Ко, Сплин, Tequilajazzz. На этот раз выбор пал на 7Б. Шахрин говорит, что был бы рад подпеть им на совместном концерте. Так что екатеринбуржцев ждет очередное незабываемое шоу.

Еще одна новость пришла из Апелляционной Палаты Роспатента. У всех на слуху недавняя история кражи имени Чайфа ООО "Караван" для использования его в качестве торговой марки и выпуска пищевых продуктов. Так вот. Возмущенное заявление группы рассмотрели и регистрацию аннулировали. Однако на этом разборки не кончаются - юристы противоположной стороны собираются обжаловать решение Апелляционной Палаты, а юристы Чайфа активно занимаются собственной регистрацией названия группы.

Источник: FEELEE. Дата: 01/04/2002 11:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий