Написать другу

ЛУЧШИЕ РЕМИКСЫ NETSLOV ВЫЙДУТ НА "ЛЕГКИХ" ОТДЕЛЬНЫМ АЛЬБОМОМ

"Я даже не могу сейчас вспомнить, для кого мы сделали первый ремикс, - говорит Дэн КАЛАШНИК, - хотя это было меньше двух лет назад. Это был или Найк БОРЗОВ или ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ". Ремикширование оказалось настолько интересным занятием, что вослед первым удачным опытам NETSLOV немедленно переделали композиции МУМИЙ ТРОЛЛЯ, ЛЕНИНГРАДА, ЧИЧЕРИНОЙ и НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ. И как переделали!

"Прощальная" НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ в интерпретации Дэна КАЛАШНИКА открыла сборник "Максидром-10", а сам ремикс надолго поселился в радиоэфире. "NETSLOV просто потрясли меня своим ремиксом на "Лошадку", - рассказывает Найк БОРЗОВ, - а когда Дэн принес "NUS in Am", я заранее был готов к тому, что это будет лучшая переделка, послушал - так и оказалось". ":Узбекский микс на "Другие места" этноэлектронного дуэта NETSLOV не только не уступает по значимости главной вещи пластинки МУМИЙ ТРОЛЛЯ "Моя певица", но и вообще сам достоин быть выпущен в виде сингла", - восхищался журнал "Stereo & Video" сотрудничеством NETSLOV с ЛАГУТЕНКО и Со. Cинглом, однако, дело не обойдется.

Альбом ремиксов проекта NETSLOV выпустят "Легкие" в феврале 2002 года. Большинство ремиксов, которые туда войдут, не только хороши собой, но и "радийны", то бишь могут оказаться в радиоэфире (это, как известно всем артистам, совсем не одно и то же). Будет NETSLOV - будет и дискотека.

Источник: Снегири-новости. Дата: 08/12/2001 23:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий