Написать другу

Группа "Танцы Минус" завершила гастрольный тур по Золотому Кольцу

Группа "Танцы Минус" завершила гастрольный тур по Золотому Кольцу России. За время этого экстремально-музыкального путешествия команда Вячеслава Петкуна дала ударный концерт в Старом Осколе, осчастливив 1200 местных любителей качественной рок-музыки, выступила в Ледовом дворце Белгорода, и совместно с группами "Ляпис Трубецкой" и "Король и Шут" отметилась на шоу "Нашего Радио" в Брянске.

За время поездки "Танцы Минус" пережили массу дорожных приключений, уничтожили сотни тысяч комаров и познакомились с великолепной и разнообразной продукцией лучших ликероводочных заводов. Жители окрестных городков долго еще будут вспоминать походы питерских музыкантов по местным лабазам, их алкогольный аппетит и невообразимый прикид. "Внешний вид у нас был… так себе, - признается Петкун. - Даже для тех широт".

Но самые яркие воспоминания оставил о себе город Брянск, где Петкун и компания познакомились с борцом за коммунистическое будущее депутатом Василием Шандыбиным. В гримерке Вячеслав предложил соратнику Зюганова выпить водочки. "А чего же с молодежью-то и не выпить!" - мгновенно отреагировал Василий Иванович… Выпив и закусив, товарищ Шандыбин обсудил с музыкантами ситуацию в регионах страны, а также признался, что давно и внимательно относится к творчеству "Танцев Минус". В доказательство чего исполнил несколько фрагментов из их произведений - и ни разу не запнулся!

Источник: Real Records. Дата: 07/06/2001 04:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий