Написать другу

Танцы Минус: 'Бэль' или 'Небэль'?

Группа «Танцы Минус» наконец-то порадует своих поклонников новым песенным материалом, объединенным под одной обложкой. Название нового альбома пока не сообщается, известно лишь, что ждать его осталось совсем недолго: релиз диска состоится 15 апреля.

В качестве предваряющего альбом сингла выбрана песня с ироничным названием «Небэль». Последнее время вокалист группы Вячеслав Петкун ассоциируется у публики не столько с группой «Танцы Минус», сколько с мюзиклом «Нотр-Дам» и хитом «Belle». Исправить сложившуюся интересную ситуацию и призвана «Небэль».

Съемки видеоклипа на песню будут проходить в Париже под патронатом режиссера Михаила Соловьева, ранее работавшего с Петкуном и компанией над роликами «Жуть» и «Романтика». Это первый для «Танцев минус» опыт съемок в дальнем зарубежье. «Честно говоря, я и сам не вполне понимаю, зачем мы едем снимать этот клип, - говорит Вячеслав Петкун. - Снять-то мы его снимем, но где его показывать? От современного состояния наших музыкальных телеканалов я прихожу в ужас».

«Небэль» можно будет услышать в эфире «Радио Максимум» начиная с середины марта.

Последним на сегодня альбомом «Танцев Минус» является выпущенный в 2001-м году альбом «Теряя тень».

Источник: @Music. Дата: 15/03/2006 12:07. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий