Написать другу

Jennifer Lopez официально объявила о создании женской коллекции одежды, которая будет носить ее имя.

Jennifer Lopez официально объявила о создании женской коллекции одежды, которая будет носить ее имя. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Jennifer Lopez рассказала о своих планах покорить мир моды – в кино и музыке ей это удалось сделать, так что может быть и новое начинание будет успешным.

Согласно певице, коллекция J. Lo будет рассчитана на городских модниц, которые хотят выглядеть сексуально и изящно. Не думайте, что Jennifer Lopez будет сама часами проводить время за рисунками и набросками – непосредственную работу над коллекцией будет вести Andy Hilfiger, брат знаменитого дизайнера Tommy Hilfiger(а). Первый результат стараний этого совместного предприятия американцы смогут увидеть уже этой осенью. Что касается цен, то они должны быть приемлемы для большинства – начиная от двадцати долларов за майку до восьмисот долларов за кожаную юбку.

Lopez признала, что идею создания своей собственной коллекции одежды она позаимствовала у своего бывшего бойфренда P. Diddy, когда тот начинал работать над коллекцией спортивной и повседневной одежды для мужчин.

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 04/05/2001 18:39. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий