Написать другу

Black Eyed Peas ушли в бессрочный отпуск

Black Eyed Peas

Участники Black Eyed Peas рассказали, чем будут заниматься во время своего творческого отпуска, об уходе в который они заявили на своем шоу в Майами 23 ноября. Музыканты заявили, что займутся своими сольными проектами и в обозримом будущем нового материала от Black Eyed Peas ожидать не стоит. Тем не менее они заверили фэнов, что когда-нибудь обязательно вернутся на сцену и порадуют их хорошей музыкой.

Во время шоу вокалистка Ферги (Fergie) заявила со сцены: «Сегодня у нас что-то вроде выпускного, и это особенный вечер для всех нас… Мы очень благодарны, что вы пришли разделить этот момент с нами». На сцене к «выпускникам» присоединились их коллеги по сцене - T-Pain, Шон Кингстон (Sean Kingston), Cee Lo Green, Джейсон Деруло (Jason Derulo) и Куин Латифа (Queen Latifah).

Также в своем недавнем интервью фронтмен группы will.i.am объяснил, что группа всегда брала перерыв после выпуска двух альбомов - поэтому, мол, о будущих перспективах Black Eyed Peas волноваться не стоит. Сам певец на днях выпустил свой новый сингл «T.H.E. (The Hardest Ever)», в записи которого приняли участие Мик Джаггер (Mick Jagger) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

Источник: @Music. Дата: 30/11/2011 00:11. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий