Написать другу

Бейонс названа самой прекрасной женщиной планеты

Beyonce Knowles

Рэппер Jay-Z может гордиться собой: его супругу Бейонс (Beyonce) признали самой прекрасной женщиной на планете. 30-летняя исполнительница, недавно ставшая матерью, возглавила рейтинг самых красивых людей, ежегодно составляемый журналом «People».

В прошлом году корону первой красавицы примерила на себя Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), до нее лидерами рейтинга становились Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Джулия Робертс (Julia Roberts), Николь Кидман (Nicole Kidman), Холи Бери (Halle Berry), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и др.

К слову, именно на счет материнства относит свою нынешнюю победу в People's 2012 World's Most Beautiful Woman List Бейонс. «После рождения дочери я чувствую себя более уверенной в себе, чем-когда-либо – и потому более красивой. Наверное, и окружающие это замечают», - отметила певица.

Напомним, что Jay-Z и Бейонс сочетались браком в 2008-м. Их дочь Блюю Айви родилась в январе этого года. В мае Бейонс собирается дать свой первый концерт после выхода из декретного отпуска – в Атлантик-Сити.

Источник: @Music. Дата: 26/04/2012 13:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий