Написать другу

Шерил Коул избавится от фамилии

Вокалистка Girls Aloud Шерил Коул (Cheryl Cole) намерена последовать примеру Мадонны, Рианны, Бейонс и других «бесфамильных» артисток и строить свою дальнейшую сольную карьеру под коротким псевдонимом Cheryl.

Ранее ходили слухи о том, что после развода с футболистом Эшли Коулом Шерил назло экс-супругу хотела было вернуть свою девичью фамилию – Твиди. Однако вовремя одумалась – и, дабы не нагружать своих фэнов чехардой имен, в итоге остановилась просто на «Шерил». В конце концов, это имя уже успело стать ее торговой маркой.

«Шерил начинает новую главу своей жизни и не хочет, чтобы ее ассоциировали с негативными вещами из прошлого, - сообщил пожелавший остаться неизвестным источник из окружения поп-звезды. – Она не будет избавляться от фамилии Коул официально – это просто такой шоу-бизнесовый ход. Новый псевдоним – новая карьера».

Сообщается, что летом этого года Шерил Коул планирует выпустить новый сольный альбом, последователь «Messy Little Raindrops» 2010-го года. Первый сингл с него – символически названный «Call My Name» - появится в эфире позднее в этом месяце.

Источник: @Music. Дата: 10/04/2012 15:43. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий