Написать другу

Girls Aloud вернулись с новым синглом и клипом

Girls Aloud

Британский девичий поп-коллектив Girls Aloud вернулся с новым синглом «Something New», клип на который мы предлагаем оценить здесь. Выпущенная в рамках благотворительной кампании Children In Need песня одновременно является первой ласточкой с нового альбома группы «Ten», релиз которого состоится этой осенью.

Как сообщалось ранее, «Ten» будет представлять собой сборник лучших хитов за 10 лет карьеры Girls Aloud, плюс несколько записанных специально для этого проекта новых треков, одним из которых и стал «Something New».

Релиз пластинки запланирован на 26 ноября. У поклонников группы еще есть время, что поучаствовать в составлении трек-листа «Ten»: на сайте группы в настоящее время проходит голосование на предмет определения лучших хитов по мнению самих фэнов.

Напомним, недавно Girls Aloud объявили о возвращении на сцену после длительного перерыва. Весной будущего года команда проведет юбилейный тур по Великобритании. Этим деятельность Girls Aloud, по всей видимости, и ограничится: занимающиеся сольными карьерами девушки считают, что время Girls Aloud как группы давно уже вышло.

Карьера Girls Aloud началась с победы на конкурсе Popstars: The Rivals в 2002-м году (на сегодня квинтет является успешнейшим «продуктом» британских талант-шоу за все время их проведения – что подтверждено Книгой рекордов Гиннеса). В копилке группы 5 студийных альбомов, разошедшихся суммарным тиражом 5 млн экземпляров только в Великобритании (каждый из них удостаивался как минимум «платинового» статуса») и 20 синглов, входивший в Топ-10 британского хит-парада.

Последний из своих альбомов «Out Of Control» Girls Aloud выпустили в 2009-м году, после чего все участницы группы занялись сольной карьерой. Наибольшего успеха добилась Шерил Коул, недавно выпустившая уже третий по счету сольный лонгплей.

Источник: @Music. Дата: 24/10/2012 01:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Rinky
All things cnoisdered, this is a first class post
19:12, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий