Написать другу

Общенациональный рок-фестиваль «Максидром» неизбежен !

Общенациональный рок-фестиваль «Максидром» проводится с 1995 года. Ежегодно на сцене СК "Олимпийский" выступают монстры отечественной рок-сцены и молодые, но уже успевшие стать популярными, команды.

С каждым годом организаторы делают фестиваль более интересным, внедряют новые элементы в оформлении сцены, оживляют световые и технические эффекты.

19 мая 2001 на сцену МАКСИДРОМА поднимутся: « ЧайФ», «Алиса», «Агата Кристи», «Танцы Минус», «Океан Эльзы», Найк Борзов, Zbod Si Zdub, «Ночные Снайперы», «Сплин» Вячеслав Бутусов, Total, «Конец Фильма», «Deadушки», «Би2», «Смысловые Галлюцинации». «Агата Кристи» сыграет специальный сет памяти Александра Козлова, и это будет что-то необычное; каким-то шоу зрителей должен порадовать Слава Петкун... Сенсацией вечера должно стать появление Жанны Агузаровой. Кроме того, организаторы оставляют за собой право порадовать зрителей, собравшихся в «Олимпийском», несколькими сюрпризами. Один из них, что называется, «рояль в кустах» - уже подготовлен, но тщательно замаскирован и законспирирован. Так что остается только лишь дожидаться третьей субботы мая.

Стоит отметить, что ни один МАКСИДРОМ не обходился без внезапных замен (чего стоит только невыход на прощальное выступление Маши Макаровой и ее медведей в прошлом году!!!), так что стоит прийти в «Олимпийский» уже для того, чтобы стать очевидцем чего-то абсолютно нереального!

Впервые за последние четыре года на МАКСИДРОМ’e не будет традиционного круга - его заменят два огромных автомобильных гаража, в которых команды и будут готовиться к выступлению.

Для всех петербуржцев желающих не пропустить самый грандиозный рок-фестиваль года, рекомендуем настроиться на 102.8 FM 73.8 УКВ или посетить интернет-сайт Радио Максимум Источник: www.maximum.ru. Дата: 30/04/2001 14:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий