Написать другу

"Машина Времени" открывает своё представительство в Internet

За тридцать лет существования легендарной команды о ней было написано столько, что хватило бы на издание отдельной книги под названием "Машинисты и пресса". Увы, зачастую, в погоне за сенсацией, журналисты сознательно приукрашивали или искажали реальные факты, что, естественно, вызывало раздражение и недоумение музыкантов. Устав читать о себе в средствах массовой информации откровенные вымыслы, участники группы пришли к единому мнению о необходимости создания такого информационного пространства, на котором каждый - будь то поклонник группы, или страждущий журналист, - смог бы найти достоверные новости о группе, ее правдивую историю. С этой целью и был задуман проект "Странная Механика".

Не для кого не секрет, что с каждым днем число пользователей глобальной сети Internet растет. Если еще пару лет назад фактам, добытым через Internet, не придавали особого значения, то теперь ситуация изменилась. Все больше журналистов пользуются интернетом как самым оперативным источником информации. Поэтому совершенно закономерно, что люди, ведущие публичный образ жизни, помещают достоверные сведения о себе именно в Internet.

В этой связи и абсолютно естественно возникновение такого виртуального проекта, как "Странная Механика". Это не просто личный сайт музыкантов "Машины Времени". Это - попытка объединить в единое целое все материалы, накопившиеся у музыкантов за тридцать лет их творчества. Это - правдивый рассказ самих "машинистов" о себе. Это - самая свежая и достоверная информация о группе, полученная из первых рук. Это - виртуальный пресс-центр, призванный помочь общению музыкантов с представителями СМИ. При этом "Машина Времени" полностью оправдывает свое название - музыканты всегда стараются идти в ногу со временем, поэтому при создании данного проекта использовались самые современные компьютерные технологии. Этот сайт совершенно не похож на другие музыкальные ресурсы, имеющиеся в Internet. Здесь и стильный дизайн, и необычный способ подачи информации - это скорее игра-головоломка, где за каждым ребусом скрывается отдельная история. Да и сама информация в корне отличается от сухого языка таких же официальных страниц других исполнителей. Здесь нет традиционных анкетных данных, музыканты рассказывают о себе с юмором, дружески и ненавязчиво.

Итак, агентство "Медиаполис" и группа "Машина Времени" готовы представить вам уникальный продукт, который, мы надеемся, не оставит никого равнодушным. Тем более, что сам способ ознакомления представителей СМИ со "Странной Механикой" очень необычен. Надо отметить, что без поддержки крупнейшего отечественного интернет-провайдера "Зенон" проведение подобного, поистине беспрецедентного, мероприятия было бы невозможно. Кроме того, что мы расположили у "Зенона" наш виртуальный проект, этот интернет-провайдер взял на себя решение всех технических вопросов при организации презентации нашего сайта в клубе "Вермель".

Важно подчеркнуть, что запуск сайта "Странная механика" - это только начало большого проекта "Машины Времени", который включает в себя и выпуск нового альбома, и новую концертную программу, и: Не будем открывать всех секретов сразу!

Кроме того, данной акцией "машинисты" прекращают прямые контакты с прессой, теперь эту функцию будет осуществлять пресс-центр "Странная Механика". Музыканты ни в коем случае не хотят обидеть пишущую бр 3eb атию, просто надеются посредством своего сайта уменьшить поток непроверенной информации, так часто просачивающейся через посредников или подставных лиц.

Презентация web-сайта "Странная Механика" состоится 27 февраля 2001 года, в 16-00, в клубе "Вермель". Адрес клуба: Раушская наб. д. 4

Источник: MUZZ.ru. Дата: 21/02/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий