Написать другу

"МАШИНА ВРЕМЕНИ" УХОДИТ В ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР

Новая информационная политика группы - так коротко можно охарактеризовать деятельность музыкантов "МВ" по становлению и модернизации своего официального сайта www.mashina.ru. Дело даже не в том, что поменяется дизайн и обновится информационная часть (говорят, в создании веб-проекта используются самые современные интернет-технологии). "Машина времени" хочет, чтобы новый ресурс стал своеобразным пресс-центром группы, основным и чуть ли не единственным источником информации о ней.

Связано это прежде всего с тем, что Андрей Вадимович Макаревич сразу после нового года "кинул обиду" на прессу (портал Pesni.Ru уже сообщал об этом). Никакой кампании по травле Макаревича, конечно, и в помине не было, но так, по мелочи, бессменный лидер "Машины" решил, что "с журналистикой происходит что-то страшное". Стукнул кулаком по столу и заявил, что никаких интервью давать не будет.

Между тем бороться с дезинформацией путем бойкота было бы самым глупым вариантом, и музыканты решили сделать ставку на "официальный орган". Там, как обещают, будет о группе все! И все факты журналистам предлагается брать оттуда: многочисленные истории, рассказы, самые свежие и достоверные новости, изложенные в доступной, а не "сухой" форме. Чем не виртуальная пресс-служба? Веб-проект "Машины времени" будет называться "Странная механика". Презентация проекта намечена на 27 февраля. По непроверенным данным, уже на этой презентации "машинисты" могут отказаться от "живого" общения: не исключено, что пресс-конференция будет проводиться в "виртуале".

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 21/02/2001 00:48. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий