Написать другу

ЧИЧЕРИНА

28-30 мая в Санкт-Петербурге прошли съемки второго клипа группы ЧИЧЕРИНА - на песню "Жара". Режиссер клипа - Тимур Бекмамбетов, снявший для "Чичериной" суперуспешный первый ролик "Ту-лу-ла". Почему снимали в Питере? Во-первых, в этом городе живет Бекмамбетов, а во-вторых (и это даже важнее) он нашел потрясающий старинный дом на набережной Фонтанки, который в свое время горел, и теперь его можно было поджигать и взрывать (что требовалось по сценарию).

Сценарий клипа "Жара" примерно таков. Девушка встает утром, опаздывает на свидание, идет на кухню готовить себе завтрак, ей звонит молодой человек, который уже два часа дожидается ее возле кинотеатра. Проблема в том, что девушка на самом деле никак не может проснуться, и в ее голове преплетаются сон и действительность: взрывы, пожары происходят как бы во сне, но во всем этом оказываются замешанными ее бабушка и младший брат. То, что получится, мы увидим ближе к концу июня, но впечатления от съемок по уровню экстремальности превзошли все мыслимые ожидания.

Клип-катастрофа "Жара" должен быть готов 15 июня, а полный рассказ о всех приключениях, которые происходили на сьемках клипа можно прочесть по адресу http://julia_chicherina.boom.ru/

Источник: ROCK@RU. Дата: 12/06/2000 22:17. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий