Написать другу

Жанель Монэ и MIA спели голограммным дуэтом

MIA и Жанель Монэ (Janelle Monae) спели виртуальным дуэтом. Певицы обменялись «голограммными» визитами во время шоу, которые одновременно проходили 3 апреля на разных побережьях США – в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Монэ выступала на презентации нового авто Audi A3 в Лос-Анджелесе, а MIA появилась на сцене SIR Stage37 в Нью-Йорке. Голограмма Монэ появилась во время концерта MIA в тот момент, когда британская певица исполняла свою финальную песню «Bad Girls». В то же время в Лос-Анджелесе Жанель Монэ завершала свое выступление песней «Queen», один из куплетов в которой исполнила трехмерная виртуальная MIA.

Помимио участия в первом в своем роде голографическом дуэте, в минувший уикенд Жанель Монэ записала кавер на трек Дэвида Боуи «Heroes». Ее версия песни будет звучать в рекламном ролике Pepsi Max FutbolNow, в которой Монэ снялась на улицах Рио-де-Жанейро, который летом будет принимать игры Чемпионата мира по футболу 2014.

«Я большая поклонница таланта Дэвида Боуи. Эта песня придала мне смелости как артистке, и я хочу в свою очередь приободрить ею людей. Она дает мне уверенность в том, мы можем прорваться сквозь любые цепи, которые сковывают нас как людей. Это очень обнадеживает и вдохновляет», - заявила певица.

Источник: @Music. Дата: 08/04/2014 12:08. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: монэ mia

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Leidy
The question probably emerged because mashups are quite niche and may be hard to find decent ones, but th;&8#t217as exactly why I’m looking for them on APC. Please keep it up!
01:55, 24/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий