mp3s.ru · музыкальные новости

Жанель Монэ и MIA спели голограммным дуэтом

MIA и Жанель Монэ (Janelle Monae) спели виртуальным дуэтом. Певицы обменялись «голограммными» визитами во время шоу, которые одновременно проходили 3 апреля на разных побережьях США – в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Монэ выступала на презентации нового авто Audi A3 в Лос-Анджелесе, а MIA появилась на сцене SIR Stage37 в Нью-Йорке. Голограмма Монэ появилась во время концерта MIA в тот момент, когда британская певица исполняла свою финальную песню «Bad Girls». В то же время в Лос-Анджелесе Жанель Монэ завершала свое выступление песней «Queen», один из куплетов в которой исполнила трехмерная виртуальная MIA.

Помимио участия в первом в своем роде голографическом дуэте, в минувший уикенд Жанель Монэ записала кавер на трек Дэвида Боуи «Heroes». Ее версия песни будет звучать в рекламном ролике Pepsi Max FutbolNow, в которой Монэ снялась на улицах Рио-де-Жанейро, который летом будет принимать игры Чемпионата мира по футболу 2014.

«Я большая поклонница таланта Дэвида Боуи. Эта песня придала мне смелости как артистке, и я хочу в свою очередь приободрить ею людей. Она дает мне уверенность в том, мы можем прорваться сквозь любые цепи, которые сковывают нас как людей. Это очень обнадеживает и вдохновляет», - заявила певица.

Источник: @Music. Дата: 08/04/2014 12:08.

Copyright © 2000-2012 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения
Rambler mp3s.ru | музыкальные новости, музыка top 100