Написать другу

Адам Ламберт признан новой звездой твиттера

Третья церемония вручения премии O Music Awards, которая присуждается за достижения музыкантов в интернете, прошла в США. Победителями стали Адам Ламберт, 30 Seconds To Mars, Iamamiwhoami, Селена Гомес и Tokio Hotel.

Шведы Iamamiwhoami во главе с вокалисткой Йонна Ли получили награду «Цифровые гении» за свою увлекательную музыкальную видеоигру с фанатами. Конкурентами таинственного проекта в этой номинации были Палома Фейт, Gorillaz, OK Go, Radiohead и Flaming Lips.

Певица Селена Гомес была названа лучшей звездой с фотокамерой за усердное обновление своего блога в Instagram. Лучшей звездной «гифкой» в сети стало анимированное изображение Адама Ламберта. Его же признали самой популярной звездой в твиттере - у музыканта самое большое количество последователей в сервисе микроблогов.

30 Seconds To Mars награждены за лучший онлайн-концерт. Лучшим музыкальным новичком из Сети названы Karmin, известные своими каверами на Криса Брауна и Ники Минаж. А самую большую армию фэнов в интернете собрала группа Tokio Hotel.

В рамках церемонии группа Flaming Lips установила рекорд по самому продолжительному концертному марафону. За сутки группа смогла отыграть сразу 8 концертов в разных местах. Достижение группы попало в «Книгу рекордов Гиннеса». Финальные шоу рокеров транслировались вживую на канале MTV и сайте церемонии O Music Awards.

Источник: @Music. Дата: 04/07/2012 16:27. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий