Написать другу

Radiohead отменили турне после трагедии

Radiohead

Британцы Radiohead прервали свой текущий тур по Северной Америке и Европе после серьезного инцидента в Канаде. Напомним, что во время саундчека перед концертом 16 июня в Торонто обрушилась крыша над площадкой, где должны были выступать музыканты. В результате погиб барабанный техник Radiohead Скотт Джонсон и еще три человека из техперсонала получили травмы разной степени тяжести.

Также был нанесен существенный ущерб техническому оборудованию группы. Это и стало главной причиной отмены следующих шоу Radiohead.

«Мы скорбим по Скотту Джонсону и молимся за скорейшее выздоровление других пострадавших, - говорится в заявлении участников команды. – Нам пришлось перенести даты ближайших запланированных шоу на более позднее время, поскольку в результате этой катастрофы также оказалась уничтоженной часть нашего оборудования – в том числе уникальная система светового шоу и часть бэк-лайна, элементы которых очень трудно восстановить. На замену уйдет несколько недель».

«Мы приходим в себя после этого ужасного инцидента и стараемся найти другие даты для отмененных концертов… Наша задача – предложить фэнам наилучшее в сложившихся обстоятельствах. Спасибо за ваши поддержку и понимание», - заключают музыканты.

В настоящее время канадская полиция расследует детали инцидента. Компания-промоутер Live Nation и местные организаторы шоу пока воздерживаются от комментариев случившегося.

В результате инцидента отменены запланированные на конец июня – начало июля концерты Radiohead в Италии, Германии и Швецарии. Рокеры надеются вернуться на сцену 10 июля – в этот день должно состояться их шоу в Ниме, Франция.

Источник: @Music. Дата: 28/06/2012 00:26. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Henny
I carry out trust all the concepts yo7;28#1u&ve introduced for ones post. They have become convincing which enable it to definitely function. Still, the posts are very short for starters. May merely you remember to prolong them a little from pursuing time
12:12, 23/04/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий