Написать другу

Джастин Тимберлейк запишет музыку к фильму с Джессикой Бил

Justin Timberlake

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) возвращается в музыку после длительного перерыва, потраченного на выстраивание кинокарьеры. Правда, и новый музыкальный проект исполнителя будет связан с кинематографом. Джастин станет автором саундтрека к новому фильму «The Devil and the Deep Blue Sea» режиссера Билла Перпла (Bill Purple).

Тимберлейк не только запишет музыку к картине, но и станет музыкальным супервайзером проекта – он будет отбирать композиции других исполнителей, которые также войдут в саундтрек. Съемки «The Devil and the Deep Blue Sea» стартуют этой осенью.

Главные роли в фильме сыграют невеста Тимберлейка Джессика Бил (Jessica Biel), Хлоя Мориц (Chloe Moretz) и Джефри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan). Сюжет картины рассказывает о вдовце и молодой девушке, которые строят плот для того, чтобы попасть на нем на другую сторону Атлантики.

Тимберлейк не заявлял о себе на музыкальном поприще последние несколько лет - с момента релиза альбома «FutureSex/LoveSounds» в 2006 году. За это время музыкант успел стать востребованным актером: на его счету роли в фильмах «Социальная сеть», «Секс по дружбе» и других хитах проката.

Источник: @Music. Дата: 24/05/2012 21:54. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Selim
Impsresive brain power at work! Great answer!
20:53, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий