Написать другу

Мадонна анонсировала подробности своего альбома

Madonna

Поп-королева Мадонна анонсировала подробности своего нового, одиннадцатого по счету полноформатного альбома, последователя мультиплатинового релиза 2005-го года «Confessions On A Dancefloor». Как стало известно, на диск под названием «Hard Candy» войдет 12 треков, стилистика которых будет варьироваться от традиционного для певицы дэнс-попа до композиций с явным влиянием хип-хопа.

Честь стать первым синглом релиза досталась песне «4 Minutes», участие в записи которой принял Джастин Тимберлейк. Также к работе над пластинкой были привлечены известные продюсеры Тим баланд и Фаррелл Уильямс.

Название своего нового альбома Мадонна объясняет следующим образом: «Я хотела, чтобы он получился крутым и сладким одновременно - как леденец».

Релиз диска запланирован на 28 апреля. «Hard Candy» станет первым альбомом поп-звезды, который выйдет на лейбле Live Nation. Напомним, что в прошлом году Мадонна завершила свое 26-летнее сотрудничество с компанией Warner и вместо продления контракта предпочла опробовать новые способы дистрибьюции своих дисков, которые предложили ей на Live Nation.

Трек-лист «Hard Candy»:

1. Candy Store
2. 4 Minutes
3. Give It 2 Me
4. Heartbeat
5. Miles Away
6. She's Not Me
7. Incredible
8. Beat Goes On
9. Dance Tonight
10. Spanish Lesson
11. Devil
12. Voices

Источник: @Music. Дата: 12/03/2008 23:00. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Free Dating sites
Hey, I love your website if I'm honest. Wherever did you receive it built?
22:03, 10/08/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий