Написать другу

Garbage объяснили причины долгого отсутствия

Garbage

Ширли призналась, что они никогда не планировали уходить в творческий отпуск и заявила, что это случилось по вине руководства лейбла Geffen Records. Поп радиостанции отказались крутить песни из альбома «Bleed Like Me» и менеджеры лейбла начали обвинять в этом музыкантов.

Накануне выхода долгожданного нового альбома Garbage «Not Your Kind Of People» - первого за семь лет -фронвумен группы Ширли Менсон (Shirley Manson) рассказала, чем было вызвано столь долгое отсутствие группы в шоу-бизнесе.

Ширли призналась, что Garbage никогда не планировали уходить в творческий отпуск и заявила, что это случилось по вине руководства лейбла Geffen Records. Поп-радиостанции отказались крутить песни из альбома «Bleed Like Me» и менеджеры лейбла начали обвинять в этом музыкантов и подталкивать к тому, чтобы в дальнейшем они сочиняли более «форматные» песни.

«Они полностью потеряли к нам интерес и умыли руки… Они начали травить каждого по отдельности, мы постоянно были окружены таким негативом, что в итоге они начали ссориться между собой», - рассказала певица.

Свой новый альбом Garbage выпустя на собственном лейбле Stunvolume. Релиз пластинки состоится 4 мая.

Источник: @Music. Дата: 26/04/2012 11:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий