Написать другу

Новый фильм о Metallica выйдет в прокат летом

Metallica

В июне в британский прокат выйдет документальный фильм о попытке фэна Metallica встретиться с барабанщиком Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich).

Главнй герой «Mission To Lars» - Том Спайсер (Tom Spicer), который страдает синдромом Мартина-Белл. Действие фильма происходит в Лас-Вегасе, куда Тома привезли из Лос-Анджелеса его сестра Кейт и брат Уилльям.

В июне в мировой прокат выйдет новый документальный фильм о Metallica. Точнее, не о самой команде, а об одном из ее фэнов, поставившем своей целью встретиться с участниками группы. Миссия героя тяжела и трудновыполнима, ибо он - инвалид. Помочь в осуществлении мечты парню помогают его брат и сестра. Общими усилиями, преодолевая массу трудностей, путешественники таки достигают своей цели.

Главный герой «Mission To Lars» - Том Спайсер (Tom Spicer), который страдает синдромом Мартина-Белла - легкой формой даунизма. Историческая встреча Тома с Ларсом Ульрихом и другими участниками Metallica происходит на концерте группы в Лас-Вегасе, куда семейство Спайсеров направляется из Лос-Анджелеса.

«У нас была эта мечта отправиться в дорогу с Томом и воссоздать несколько прекрасных лет из нашей юности, разъезжая на подержанных арендованных машинах, поедая гамбургеры и слушая хэви-метал на кассетнике, - рассказывает сестра Тома Кейт Спайсер, которая помогала создавать «Mission To Lars». - Мы подумали, что это будет весело. Нам хотелось сделать что-то хорошее для нашего брата».

Все сборы от проката фильма будут направлены в благотворительный фонд Mencap, финансирующий медицинские исследования.

Источник: @Music. Дата: 19/04/2012 21:16. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Olivia
We need to keep the racers anonymous this time as they have contracts elsewhere. Suffice it to say the GT-R driver is very, very familiar with this track and was not sandbagging. You should have seen the shit the two racers were talking to each other befo
03:37, 24/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий