Написать другу

Барабанщик Metallica ожидает пополнения в семействе

MetallicaБарабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) и его подруга, датская актриса Конни Нильсен ожидают пополнения в семействе. Первый ребенок пары, как сообщает издание People, появится на свет в июне 2007-го.

У Ларса Ульриха уже есть двое сыновей от предыдущего брака со Скайлар Сатенстейн - старшему, Майлзу, 8 лет, младшему Лейну недавно исполнилось 5.

Конни Нильсен воспитывает 16-летнего сына Себастиана. По словам актрисы, которая известна нашим киноманам по фильму «Гладиатор», парень совсем не впечатлен новым бойфрендом своей матери. «Себастиан был бы, наверное, больше впечатлен, если бы это был бедный начинающий музыкант, продающий самопальные диски возле станции метро Grand Central Station. Но барабанщик Metallica? Нет, это ему не интересно».

Переходя от личной жизни Ларса к музыкальным новостям, сообщим, что его группа уже подготовила более двух с половиной десятков песен для своего нового альбома, последователя выпущенного в 2003-м году «St. Anger». Музыканты планируют приступить к студийным сессиям в январе. Выход новой работы ожидается в конце лета - начале осени 2007-го.

Источник: @Music. Дата: 08/12/2006 15:00. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Florel
That's a quick-wtetid answer to a difficult question
00:19, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий