Написать другу

In This Moment записали новый альбом

Альт-металисты из Северной Калифорнии In This Moment анонсировали название нового, четвертого по счету в дискографии студийного альбома. Пластинка, озаглавленная коротко и емко «Blood», выйдет в свет летом этого года – точная дата пока не раскрывается.

Продюсированием альбома занимается небезызвестный Кевин Чурко, ранее сотрудничавший с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) и Five Finger Death Punch.

Название нового альбома является символическим для In This Moment: группа приступала к его записи «обескровленной» уходом гитарист Блейка Банзеля и барабанщика Джеффа Фабба, которые предпочли присоединиться к гастрольной группе Джеймса Дурбина. Их заменили новобранцы Том Эйн (Thyateira) и Рэнди Вейтцель (American Massacre).

«Горим нетерпением представить новый альбом публике, - говорит фронтвумен коллектива Мария Бринк. – Это потенциально наиболее мощный материал за всю нашу карьеру».

Напомним, что «Blood» станет последователем лонгплея «A Star-Crossed Wasteland», изданного в 2010-м году и вошедшего в Топ-10 американского хит-парада альтернативных записей.

Источник: @Music. Дата: 10/04/2012 16:48. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kyle
That's a psoitng full of insight!
21:36, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий