Написать другу

GN'R не воссоединятся на сцене Зала Славы

Guns N' Roses

Экс-гитарист Guns N' Roses Слэш (Slash) опроверг слухи о том, что группа выступит в оригинальном составе на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла.

Церемония состоится 14 апреля в Кливленде и уже несколько месяцев в прессе обсуждается тема реюниона «пистолетов» на этом событии. Но Слэш поставил крест на надеждах фэнов, заявив, что Guns N' Roses действительно получили предложение выступить на церемонии, но он не согласился пинять в нем участие.

Свой отказ рокер объяснил тем, что уже давно не имеет ничего общего с Guns N' Roses и просто не представляет себя на сцене с бывшими коллегами. «Я так давно не пересекался с Guns N' Roses, что предложение о реюнионе меня никак не вдохновило, - говорит Слэш. - Мы не будем играть. Я знаю, что организаторы попросили нас выступить, но мы его не приняли».

Также Слэш рассказал, что на церемонии будет присутствовать бывший барабанщик Стефан Адлер (Stephen Adler), который ушел из группы в 1989 году. Сам Слэш не выступал вместе с фронтменом Экслом Роузом не с 1993 года.

Тем временем, 21 мая состоится релиз второго сольного альбома Слэша - «Apocalyptic Love». А Guns N' Roses в нынешнем составе отправляются в европейский тур и работает над новым материалом для альбома, который станет последователем пластинки «Chinese Democracy».

Экс-гитарист Guns N' Roses Слэш (Slash) опроверг слухи о том, что группа якобы планирует воссоединиться в своем в оригинальном составе ради выступления на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла в следующем месяце.

Церемония состоится 14 апреля в Кливленде и уже несколько месяцев в прессе обсуждается тема реюниона «пистолетов» на этом событии. Но Слэш поставил крест на этих спекуляциях. По словам музыканта, участники Guns N' Roses действительно получили предложение выступить на церемонии, но надеяться на полноценный реюнион группы все равно не имеет смысла. Хотя бы потому что он - Слэш - отказался принимать участие в этой затее.

Свой отказ рокер объяснил тем, что уже давно не имеет ничего общего с Guns N' Roses и просто не представляет себя на сцене с бывшими коллегами. «Я так давно не пересекался с Guns N' Roses, что предложение о реюнионе меня никак не вдохновило, - говорит Слэш. - Так что извините - мы не будем играть на шоу. Я знаю, что организаторы попросили нас выступить, но мы его не приняли».

Также Слэш рассказал, что на церемонии будет присутствовать бывший барабанщик Стивен Адлер (Stephen Adler), который ушел из группы в 1989 году. Сам Слэш не выступал вместе с фронтменом Экслом Роузом с 1993 года.

Тем временем, 21 мая состоится релиз второго сольного альбома Слэша - «Apocalyptic Love». Что касается новых Guns N' Roses, то они в своем нынешнем составе отправляются в европейский гастрольный тур и работают над новым материалом для альбома, который станет последователем пластинки «Chinese Democracy».

Источник: @Music. Дата: 26/03/2012 13:47. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий