Написать другу

Black Sabbath отменили европейское турне из-за болезни гитариста

Black Sabbath

Группа Black Sabbath отменила европейской турне из-за болезни гитариста Тони Айомми, у которого недавно был диагностирован рак, сообщается на странице группы в Facebook. Музыканты дадут всего один концерт в Европе - 10 июня на Download Festival в Великобритании.

В связи с отменой тура, по всей видимости, не состоятся концерты Black Sabbath в России, запланированные на 18 и 20 мая. Всего музыканты планировали дать 15 концертов, в том числе в Швеции, Норвегии, Великобритании, Германии, Испании, Франции и других странах.

Несмотря на отмену тура музыканты Black Sabbath дадут несколько концертов в Европе, однако будут выступать под названием Ozzy & Friends. На этих выступлениях к Оззи Осборну присоединятся бас-гитарист Black Sabbath Гизер Батлер, гитарист Black Label Society Зак Уайлд и бывший гитарист Guns N' Roses Слэш. Всего Ozzy & Friends дадут 15 концертов.

Группа Black Sabbath воссоединилась 11 ноября 2011 года. Тогда же было объявлено о европейском турне и о новом альбоме, над которым работают музыканты. Несмотря на болезнь Айомми работа над альбомом продолжается; ранее сообщалось, что пластинка выйдет до конца 2012 года.

Источник: Lenta.ru. Дата: 18/02/2012 22:51. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
check out these guys!
LMTtkl Very informative article.Much thanks again. Want more.
16:00, 16/10/2013
Auth
Your psontig lays bare the truth
18:08, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий