Написать другу

'Yellow Submarine' получит вторую жизнь

Beatles

Классический мультфильм The Beatles 1968-го года «Yellow Submarine» получит новую жизнь. 25 мая в Европе и 28 мая в США состоится переиздание оцифрованной версии «Подлодки» - на DVD и Blu-ray. Одновременно будет выпущен и саундтрек к мультфильму на CD.

Напомним, что «Yellow Submarine» не переиздавалась официально с конца 90-х и найти ее на прилавках магазинов было до сих пор весьма проблематично.

Бонусом к основной программе на DVD и Blu-ray будут размещены документальные материалы о съемках фильма, оригинальный трейлер для кинотеатров, аудио-комментарии и интервью причастных к созданию мультфильма людей, фотоархив и так далее. Каждое издание будет включать в себя репродукции картинок из фильма, набор коллекционных стикеров и 16-страничный буклет.

Напомним, что «Yellow Submarine», признанный сегодня одним из шедевров мировой анимации, создан режиссером Джорджем Даннингом. Роли участников The Beatles в фильме озвучивали приглашенные актеры; голоса настоящих «битлов» звучат лишь в конце ленты.

Источник: @Music. Дата: 22/03/2012 11:27. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий