Написать другу

Хакеры 'увели' каталог Майкла Джексона

Michael Jackson

Хакеры взломали полный каталог альбомов Майкла Джексона (Michael Jackson), хранившийся на сервере корпорации Sony Music. Взломщики получили доступ к более чем 50 000 файлов, которые Sony Music в 2010 году выкупила у распорядителей имущества Джексона за 250 миллионов долларов.

Кроме официальных версий альбомов, в архиве также хранился нигде не публиковавшийся и не воспроизводившийся материал со студийных сессий самых успешных релизов Джексона - «Off The Wall», «Thriller» и «Bad».

«Все, что компания Sony приобрела у наследников Майкла, было взломано. Специалисты сразу же проверили свои системы, нашли слабое место в защите файлов и залатали дыру», - сообщил «источник» из Sony Music.

Не исключено, что «благодаря» нынешнему инциденту поклонники Джексона в скором времени смогут обнаружить в Сети пиратские версии дуэтов Джексона с Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) и фронтменом Black Eyed Peas Will.I.Am, выпуск которых ранее анонсировался Sony, - что принесет компании солидные убытки.

Сообщается, что атака хакеров на сервер Sony случилась через несколько недель после взлома сервиса загрузки цифрового мультимедийного контента Sony PlayStation Network.

Источник: @Music. Дата: 05/03/2012 20:56. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Celina
What libearting knowledge. Give me liberty or give me death.
05:08, 24/07/2016
Celso
I really arppceitae free, succinct, reliable data like this.
19:25, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий