Написать другу

Посмертный альбом Майкла Джексона выйдет в декабре

Michael Jackson

Майкл Джексон (Michael Jackson) умер, но дело его живет. В декабре этого года увидит свет первый «официальный» посмертный диск музыканта, который включит в себя подборку ранее неизвестных публике композиций – которых с полным основанием можно назвать «новыми».

Джексон работал над этими песнями в течение последних лет своей жизни. Оставшиеся после исполнителя записи были доведены до ума специально нанятыми для этого профессионалами, и 14 декабря будут представлены фэнам в виде лонгплея «Michael».

В качестве обложки для диска выбрана картина художника Кадира Нельсона, изображающая Короля поп-музыки на разных этапах его карьеры. Наполнение альбома пока не раскрывается. Первый сингл «Breaking News» (по-русски «Сенсация») будет выложен для прослушивания на официальном сайте Джексона 8 ноября.

«Michael» станет частью $250-миллионного контракта, заключенного между Sony Music и фондом наследия Майкла Джексона. Ранее бывший менеджер певца Фрэнк Дилео признавался, что в архивах Майкла найдено более 100 ранее не издававшихся записей – в числе которых и треки с Эйконом (Akon), Will.I.Am и Ne-Yo.

Источник: @Music. Дата: 05/11/2010 19:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий