Написать другу

Дэйв Гэхен засветится на диске Soulsavers

Dave Gahan

Дэйв Гэхен (Dave Gahan) из Depeche Mode станет новым «голосом» электронщиков Soulsavers. Как стало известно, музыкант запишет ряд треков для нового альбома группы, релиз которого запланирован на весну этого года.

Диск под названием «The Light the Dead See» станет четвертой пластинкой продюсерского тандема Рича Мартина и Йена Гловера. Детали работы пока не анонсируются. Известно лишь, что альбом будет издан 22 мая на лейбле Mute.

«Я большой фанат Soulsavers, - рассказывает Дэйв Гэхен. – Они открывали концерты Depeche Mode в ходе нашего позапрошлогоднего тура, и мы хорошо сдружились и написали вместе несколько песен. Ничего более глобального не задумывалось – мы просто воспользовались моментом, когда нам представилась такая возможность».

Напомним, что ранее Soulsavers сотрудничали с вокалистом Screeming Trees и Gutter Twins Марком Лейниганом (Mark Lanegan), Майком Паттоном (Mike Patton) из Faith No More, Джейсоном Пирсом (Jason Pierce) из Spiritualized, Ричардом Хаули (Richard Hawley) и другими звездами поп- и рок-музыки.

Источник: @Music. Дата: 02/03/2012 15:31. Комментариев: 8


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
best link build
gigHvj Im obliged for the blog.
15:05, 16/10/2013
awesome link building
eThM39 Appreciate you sharing, great blog.Thanks Again. Great.
19:15, 24/09/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий