Написать другу

Junkie XL: Новый диск? Да прямо "Сегодня"!

Известный голландский продюсер и диджей Junkie XL огласил название и дату выхода своего нового альбома, последователя «Radio JXL: A Broadcast From The Computer Hell Cabin» 2004-го года. Диск, получивший простое название «Today», выйдет в свет 18 апреля.

По словам музыканта, вдохновением для новой работы послужила современная музыкальная сцена Лос-Анжелеса - города, где вот уже три года обитает Том Холькенборг (настоящее имя Junkie XL). В «Today» меньше электроники и больше гитарного саунда.

«Новый альбом - моментальный отпечаток того, в каких музыкальных реалиях я сейчас существую, - объясняет название диска Junkie XL. - Именно поэтому альбом и получил название «Сегодня». Я действительно не могу сказать, где я буду уже завтра».

Еще одно отличие «Today» от его предшественника заключается в том, что на этот раз вокальные партии для всех треков исполняет один человек - лос-анжелесский музыкант Натан Мейдер. В работе над «Hell Cabin», напомним, принимало участие целое созвездие известных вокалистов: Дэйв Гэхен из Depeche Mode, Роберт Смит из The Cure, Гэри Ньюмен (Gary Numan), бывшая участница Republica Саффрон, Чак Ди из Public Enemy и многие другие.

Источник: @Music. Дата: 07/03/2006 13:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий