Написать другу

Си-Ло Грин работает над мемуарами

Популярный американский соул-исполнитель Си-Ло Грин (Cee Lo Green) работает над книгой мемуаров. Название труда пока не сообщается, известно лишь, что книга должна увидеть свет в 2013-м году.

«Забыть меня? – вопрошает Си-Ло Грин, намекая на заголовок одного из своих известнейших хитов. – После прочтения моей книги это будет совершенно нереально. Вы попадете в сверхъестественный, сюрреалистичный, экстраординарный мир! Я расскажу вам о том, каким образом искусство имитирует жизнь. И вы поймете, что значит быть «crazy!».

В качестве соавтора книги Грин привлек журналиста и редактора Rolling Stone Дэвида Уайлда – автора такого чтива как «He Is . . . I Say: How I Learned to Stop Worrying and Love Neil Diamond» и « And the Grammy Goes To...: The Official Story of Music's Most Coveted Award». Выпустит мемуары Грина издательство Grand Central Publishing.

Си-Ло Грин начинал свою карьеру в середине 90-х как участник хип-хоп команды Goodie Mod, с которой выпустил пять альбомов. Мировую известность музыкант получил благодаря участию в суперуспешном проекте Gnarls Barkley, созданном на пару с электронщиком Danger Mouse.

В настоящее время Си-Ло, как-то назвавший себя «черным Элтоном Джоном» («такой же маленький, пухленький и эксцентричный»), занимается сольной карьерой (четвертый его сольник «Cee-Lo Green... Is Everybody's Brother» выйдет в этом году) и подрабатывает телеведущим: Грин выступает одним из членов жюри и «тренеров» вокального проекта «Voice» на канале NBC.

Источник: @Music. Дата: 29/02/2012 18:42. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Alessandro
Ah yes, nicely put, everonye.
06:16, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий