Написать другу

Odd Future пишутся с Кэни Уэстом

Лос-анжелесская хип-хоп команда Odd Future записывается вместе с Кэни Уэстом (Kanye West). На днях музыканты опубликовали в своем блоге серию фотографий из студии, на которых знаменитый рэппер изображен вместе с участниками группы Tyler The Creator и Фрэнком Оушеном (Frank Ocean).

Никаких подробностей совместной работы музыканты пока не сообщают - неизвестно, когда и в каком виде будет представлена эта коллаборация.

Напомним, что 19 марта увидит свет новый альбом Odd Future "OF Tape Vol 2". Этот диск станет дебютным релизом группы для мейджора Sony, с которым Odd Future подписали контракт весной 2011-го года, - все предыдущие записи рэпперов распространялись исключительно бесплатно.

В настоящее время группа гастролирует в США и в начале следующего месяца планирует впервые посетить с концертами Великробританию.

Что касается Кэни Уэста, то на прошлой неделе он и его коллега Jay-Z представили публике новое видео на песню "Niggas In Paris" с выпущенного в прошлом году сомвестного альбома "Watch The Throne".

Источник: @Music. Дата: 16/02/2012 10:24. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий