Написать другу

Jay-Z анонсировал лайн-ап своего фестиваля

Jay-Z

Jay-Z огласил имена первых участников своего фестиваля Made In America Music Festival, который пройдет в сентябре этого года в Филадельфии. Хэдлайнерами двухдневного опен-эйра (помимо самого Джея) станут рокеры Pearl Jam, звезды хип-хоп-андеграунда Odd Future и популярный дабстеп-диджей Skrillex.

Также заявлено присутствие Сантиголд (Santigold), Жанель Моне (Janelle Monae), Риты Ора (Rita Ora), Кэлвина Харриса (Calvin Harris) и Miike Snow.

Собственно, анонсированный лайн-ап подтверждает слова Jay-Z о том, что его фестиваль станет «пестрой ярмаркой» разных музыкальных стилей – от поп- и рок-музыки до хип-хопа и электроники.

По словам Jay-Z, который выступает и куратором фестиваля, он весьма доволен наполнением Made In America, но был бы «еще довольнее», если бы на фесте выступил Барак Обама – и спел бы, например, что-нибудь из Эла Грина.

Желание вполне логичное – если учесть, что в 2008-м рэппер активно агитировал за Обаму в ходе президентской гонки и пел в его честь на церемонии инаугурации.

Однако вероятность выступления на Made In America Президента США весьма невелика, поэтому Jay-Z ищет способных потягаться с ним в популярности звезд под боком. Музыкант заявил, что уламывает выступить на фесте свою супругу Бейонс (Beyonce) – и если она согласится, то никакие президенты ему уже будут не нужны.

Made In America Music Festival будет проходить 1-2 сентября в филадельфийском Fairmount Park.

Источник: @Music. Дата: 24/05/2012 21:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
John
I can't believe you're not playing with me--that was so heplful.
01:28, 26/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий