Написать другу

Garbage определились с датой выхода нового диска

Garbage

Первый за семь лет студийный альбом Garbage получил название "Not Your Kind Of People" и будет выпущен 15 мая 2012 года. Об этом сообщается на официальном сайте американской группы.

Диск выйдет на лейбле Stunvolume, созданном самими музыкантами. Обложка и треклист пластинки пока не обнародованы. Пятый студийный альбом Garbage записывался в студии Red Razor Sounds в Лос-Анджелесе. Музыканты самостоятельно продюсировали свою новую работу.

Выход альбома будет сопровождаться большим гастрольным туром в его поддержку. Турне стартуют 9 мая в Лондоне. 11 мая Garbage выступит в Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, а 12 мая - в "Крокус Сити Холле" в Москве. После у группы также запланированы концерты во Франции (16 мая), Швеции (16 июня), Дании (17 июня), Германии (22-23 июня) и Бельгии (28 июня). График гастролей еще будет расширяться.

Предыдущий студийный альбом Garbage, "Bleed Like Me", вышел в апреле 2005 года, добравшись до четвертого места в хит-парадах США и Великобритании. После выхода этой пластинки группа долгое время пребывала в творческом отпуске.

Источник: Lenta.ru. Дата: 31/01/2012 18:22. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Heni
This is an artcile that makes you think "never thought of that!"
21:57, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий