Написать другу

Biffy Clyro готовят к выпуску двойной альбом

Biffy Clyro

Шотландские рокеры Biffy Clyro работают над своим новым, шестым по счету студийным альбомом. По словам музыкантов, последователь «Only Revolutions» 2009-го года будет более «разнообразным» по сравнению с предшественниками, и сочетать различные влияния и стили.

Как сообщил в недавнем интервью BBC Radio 1 фронтмен команды Саймон Нил, для альбома уже подготовлены 20 песен (пластинка будет двойной), в процессе оформления которых музыканты использовали клавишные, струнные, перкуссии и даже электронные барабаны «а ля Фил Коллинз».

Название и дата релиза новой работы пока не сообщается. Но если учесть, что уже в июне Biffy Clyro намерены отправиться в фестивальный тур по Европе, можно предположить, что пластинка будет выпущена примерно в эти сроки – чтобы имелось что играть в дороге.

Источник: @Music. Дата: 21/01/2012 13:43. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Reegan
Hi, I have similar code to this. Where my problem lays.. is when your go to the third child of a poeerHs.t’s an example:About us – > Our Team -> CEO So & SoThe links stay up when on about us and our team, but disappear when going to
10:17, 09/10/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий